Уважаемые посетители сайта

Вы можете обратиться к директору МКОУ «Лодейнопольская основная общеобразовательная школа № 1" по вопросам известных Вам фактов коррупционных проявлений в нашем образовательном учреждении. Кроме этого, Вы можете направить своё обращение и по фактам возникновения конфликта интересов и личной заинтересованности сотрудника образовательного учреждения, которая влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей. Ваше обращение будет рассмотрено директором МКОУ «ЛООШ № 1».
Конфиденциальность Вашего обращения – гарантирована.
Выражаю благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в образовательные учреждения и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.
Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному им почтовому адресу.

Директор МКОУ «ЛООШ № 1» Л.М.Аникина

Портал административной реформы