Информация о формах обучения

Образование »

С учетом потребностей и возможностей личности обучающегося общеобразовательные программы могут осваиваться по следующим формам обучения:
очная, очно-заочная или заочная. семейное образование и самообразование.
В казенном общеобразовательном учреждении допускается сочетание различных форм обучения. При наличии у обучающегося заболеваний, предусмотренных Перечнем заболеваний, по поводу которых дети нуждаются в индивидуальных занятиях на дому и освобождаются от посещения массовой школы, казенное общеобразовательное учреждение обеспечивает индивидуальное обучение на дому в порядке, определяемом правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования Лодейнопольский район. В казенном общеобразовательномучреждении по согласованию с учредителем и с учетом интересов родителей (законных представителей) могут открываться классы компенсирующего обучения, специализированные (коррекционные) классы для детей, обучающихся по программе VII, VIII вида. ОУ осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ двух ступеней общего образования (очная форма обучения).

3.12.2018
конкурс «Милая мама моя»