2. О нормативном сроке обучения

Образование »

Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.
12 апреля - День Космонавтики
14.04.2019
Молодёжная научно-практическая конференция «Многонациональная Ленинградская область. Коренные малочисленные народы: культура, традиции, современность»