МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Основные сведения Сведения об образовательной организации Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Летняя работа Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Полезные ссылки

1. Нормативные правовые и инструктивно-методические документы

ГИА »

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 года №755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 года №611/1561 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 года №1274 «Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

16.03.2020
ВНИМАНИЕ! Важную информацию смотрите на главной странице!
14.03.2020
Тренировка дружины юных пожарных

Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"