МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Главная Новости Документы Образование Мероприятия Фотоальбом Обратная связь
Основные сведения Сведения об образовательной организации Центр Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Организация питания Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Школьный спортивный клуб Юниор Управляющий совет Международное сотрудничество Доступная среда food Муниципальные закупки Образование детей с ОВЗ Школьный театр

Новости

  8.12.2023   Районный методический марафон
 6 декабря на базе МКОУ "Алеховщинская СОШ" прошел районный методический марафон "Формирование функциональной грамотности младших школьников. Активные формы работы". Н.В.Горелова и А.М.Авдеева, учителя начальных классов нашей школы, принимали участие в этом марафоне. 
 Наталья Владимировна Горелова провела мастер-класс для педагогов, в преддверии Нового года выбрав тему: "Изготовление новогодней игрушки в технике декупаж". Декупаж в переводе с французкого "decoupage" вырезание, разрезание. Это техника декорирования предметов с помощью вырезанных из бумаги рисунков. Наталья Владимировна показала презентацию с поэтапной работой в этой технике, а также возможные варианты декорирование предметов, которые можно сделать с детьми. 
 Педагоги попробовали создать собственное изделие, поэтому каждый участник ушёл с мастер - класса с игрушкой, которая украсит новогоднюю ёлочку или станет отличным подарком родным и близким. Все мероприятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке. Информация, полученная на марафоне была интересной и полезной для наших педагогов.

   
   


Предыдущая новость:
ОЛИМПИАДА
Просмотров: 151   6.12.2023   Подробнее...
Следующая новость:
🚲СЛЁТ ОТРЯДОВ ЮИД
Просмотров: 164   10.12.2023   Подробнее...

Список новостей
26.04.2024
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ
26.04.2024
ЧИСТЫЙ ГОРОД
 


Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"

                                                   Ленинградская область, г.Лодейное Поле

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт