МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Главная Новости Документы Образование Мероприятия Фотоальбом Обратная связь
Основные сведения Сведения об образовательной организации Центр Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Организация питания Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Школьный спортивный клуб Юниор Управляющий совет Международное сотрудничество Доступная среда food Муниципальные закупки Образование детей с ОВЗ Школьный театр

Новости

  27.12.2023   БЕРЕГИТЕ ЕЛЬ!
  Обучающиеся 3 "Б" класса принимают участие в конкурсе детского творчества "Берегите лесную красавицу", который в преддверии Нового года организовала Ассоциация природопользователей в рамках операции "Ель". 
 Ребята изготовили съедобные игрушки, экокормушки, гирлянды из фруктов для птиц и зверей. Этими лакомствами украсили ель в лесу. Сделали фотографии, на которых написали стихи-лозунги: "Не рубите ель на Новый год!", сочиненные вместе с учителем, и отправили их на оценку жюри.   Желаем обучающимся 3"Б" класса победы в конкурсе!
 
   


Предыдущая новость:
🎆ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ🧨
Просмотров: 133   25.12.2023   Подробнее...
Следующая новость:
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Просмотров: 156   29.12.2023   Подробнее...

Список новостей
26.04.2024
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ
26.04.2024
ЧИСТЫЙ ГОРОД
 


Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"

                                                   Ленинградская область, г.Лодейное Поле

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт