МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Главная Новости Документы Образование Мероприятия Фотоальбом Обратная связь
Основные сведения Сведения об образовательной организации Центр Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Организация питания Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Школьный спортивный клуб Юниор Управляющий совет Международное сотрудничество Доступная среда food Муниципальные закупки Образование детей с ОВЗ Школьный театр

Новости

  6.02.2024   ВФСК ГТО Ленинградская область. Итоги 2023 года.
  2023 год в Ленинградской области богат на рекорды. Так, на сайте ГТО зарегистрировалось 38 тысяч жителей региона, а 32 тысячи в этом году приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО, из них 21 238 человек стали обладателями знака отличия в 2023 году. Для сравнения: в 2022 году знаки отличия получили 11 тысяч человек. В 2023 году 7080 человек смогли выполнить испытания на «золото», 7340 чел.- на «серебро» и 6818 чел. - на «бронзу». Хочется отметить, что более 200 значкистов – это лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды. Проведено 13 мероприятий комплекса ГТО регионального уровня. Общее количество участников - более 1 тысячи. Дневники комплекса ГТО получили 20 тысяч дошкольников и первоклассников. 40 специалистов, участвующих в реализации мероприятий комплекса ГТО, были обучены по программе дополнительного образования «ВФСК ГТО для инвалидов: технология тестирования и оценки» на базе НГУ имени П.Ф.Лесгафта. 
  Слаженная работа центров тестирования Ленинградской области смогла привести к достижению таких показателей. Высокие результаты очень символичны в преддверии празднования 10-летия возрождения современного #комплексГТО, уверены, что в юбилейном году Ленинградская область сможет побить установленные рекорды!

Предыдущая новость:
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ 🏆
Просмотров: 114   5.02.2024   Подробнее...
Следующая новость:
СНОВА ПОБЕДА!!!
Просмотров: 93   7.02.2024   Подробнее...

Список новостей
21.04.2024
ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ
20.04.2024
ЖИВАЯ КЛАССИКА. ДЕБЮТ. ПОБЕДА
 


Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"

                                                   Ленинградская область, г.Лодейное Поле

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт