МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Главная Новости Документы Образование Мероприятия Фотоальбом Обратная связь
Основные сведения Сведения об образовательной организации Центр Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Организация питания Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Школьный спортивный клуб Юниор Управляющий совет Международное сотрудничество Доступная среда food Муниципальные закупки Образование детей с ОВЗ Школьный театр

Новости

  5.03.2024   ВНИМАНИЕ!
 
Уважаемые родители (законные представители)! 

 В связи с проведением выборов Президента Российской Федерации комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее - комитет) сообщает следующее. 

 В государственных и муниципальных образовательных организациях, на базе которых размещены помещения для голосования на выборах Президента Российской Федерации, необходимо обеспечить организацию образовательного процесса с учетом графика работы участковых избирательных комиссий и проведения голосования. 

 С учетом вышеизложенного, комитет рекомендует: 

 Организовать и провести 15 ,18 марта 2024 года

 образовательный процесс с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; 

 выездные мероприятия (экскурсии, практические занятия, уроки в музее, в библиотеке, походы, спортивные сборы, субботники, уроки на свежем воздухе, выезды на предприятия, дни здоровья и иные мероприятия). 

 В МКОУ «Лодейнопольская ООШ №1» 15,18 марта 2024 года образовательный процесс организуется с учетом данных рекомендаций. Форма работы будет доведена до вас классными руководителями.
 

Предыдущая новость:
МЕТОДИЧЕСКИЙ МАРАФОН
Просмотров: 89   1.03.2024   Подробнее...
Следующая новость:
Ленинградское областное родительское онлайн-собрание
Просмотров: 54   7.03.2024   Подробнее...

Список новостей
26.04.2024
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ
26.04.2024
ЧИСТЫЙ ГОРОД
 


Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"

                                                   Ленинградская область, г.Лодейное Поле

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт