ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Родителям »

Уважаемые родители!

Представляем следующую информацию по организации школьного питания:

Образец заявления на получение питания на бесплатной основе

"О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года № 295 "Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области, и установлении стоимости бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области"
Бесплатное питание по льготным категориям:
 С 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года в школьной столовой организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) – 104 рубля в день на человека.

Ежедневное бесплатное получение обучающимися 1 – 4 классов 0,2 литра молока или молочных продуктов – не более 13 руб. 50 копеек.

Платное питание:
 Завтрак и обед на сумму 104 рубля Цена завтрака: 37 рублей Цена обеда: 67 рублей

Документы на предоставление бесплатного питания
  • Справки о всех доходах ( з/п, пенсии, пособия ,алименты) за 6 месяцев (всех членов семьи).
  • Справка о составе семьи (форма 9).
  • Паспорт одного из родителей.
  • Свидетельство о рождении
  • Справка о многодетной семьи
  • Справка о регистрации в Лен. области Заявление.
3.12.2018
конкурс «Милая мама моя»