МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Основные сведения Сведения об образовательной организации Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Летняя работа Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Полезные ссылки

0.Всероссийский конкурс юных чтецов

Ученикам »

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования не старше 17 лет. В этом году появилась возможность пройти прослушивание у экспертов Театрального института им. Бориса Щукина . Только 30 регионов могут получить такую возможность. . Для этого необходимо проголосовать на сайт  https://test.youngreaders.ru/vote/  за наш регион.
16.03.2020
ВНИМАНИЕ! Важную информацию смотрите на главной странице!
14.03.2020
Тренировка дружины юных пожарных

Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"