МКОУ "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1"            Версия для слабовидящих
Главная Новости Документы Образование Мероприятия Фотоальбом Обратная связь
Основные сведения Сведения об образовательной организации Центр Родителям Структура и органы управления образовательной организацией Руководство. Педагогический коллектив Государственная итоговая аттестация Федеральный государственный образовательный стандарт Организация питания Приём в 1 класс Одарённые дети Материально-техническое обеспечение и оснащённость Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Школьный спортивный клуб Юниор Управляющий совет Международное сотрудничество Доступная среда food Муниципальные закупки Образование детей с ОВЗ Школьный театр

Новости

  20.03.2024   МОСКВА. ВДНХ
 19 марта обучающиеся нашей школы посетили выставку ВДНХ в Москве. В Центральном павильоне на экспозиции «Первые в России – стране возможностей» они встретились с гостьей из будущего, которая рассказала о том, как это важно - верить в себя, мечтать, дружить, беречь свой родной край. И показала, какой может быть наша страна в будущем, если мы будем одной командой, будем едины. 
 Следующим был 75-й павильон "Регионы России", где ребята познакомились с северными регионами нашей страны.   Ребята были впечатлены маштабами выставки и огорчены тем, что не смогут посетить все павильоны. 
 Но воодушевленные увиденным и услышанным, они привезли с собой положительные эмоции и яркие воспоминания, а также подарки от "Движения Первых".
     


Предыдущая новость:
УРОК МУЖЕСТВА
Просмотров: 88   19.03.2024   Подробнее...
Следующая новость:
В Ленобласти начинается запись детей в первый класс
Просмотров: 128   20.03.2024   Подробнее...

Список новостей
21.04.2024
ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ
20.04.2024
ЖИВАЯ КЛАССИКА. ДЕБЮТ. ПОБЕДА
 


Счетчик посещений сайта МКОУ "Лодейнопольская ООШ №1"

                                                   Ленинградская область, г.Лодейное Поле

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт